Maler des 19. Jh.
"Herrenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 19. Jh.
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |